Подскажите аниме где над девочкой издеваются в школе.
Пожалуйста, скажите аниме где над девушкой издеваются в школе и как-то это заметил парень и стал защищать её. Лучше, чтобы аниме было поновее (2015,16,17,18,19-ый). Сразу спасибо.
Если еще не смотрели, советую "Форму голоса", как раз подходит под запрос. Также можно посмотреть с похожим запросом "Хочу взять пятое место". Можно так же "Иная", но там не издевательства, там больше игнор.
"Аура: Последняя битва Клыка Света" Советую классная полнометражная.