Когда не хочется каждый день ходить в фитнес центр и сил нет то, как себя стимулировать?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16322) 5 лет назад
фото неудачников посмотреть, или людей, запустивших здоровье-вдохновляет
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276184) 5 лет назад
А каждый день ходить не нужно. Достаточно через день. Стремление к красоте или здоровью - главные стимулы.
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
приезжай дороги от снега чистить. Свежий воздух и главное польза.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138311) 5 лет назад
В первое время достаточно 3-4 раза в неделю заниматься.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155037) 5 лет назад
-Люся! Ты так хорошо похудела! Дай рецепт
-Капуста, морковка, буряк.
-Вареное, пареное?
-...С тяпкой...