Помогите вспомнить песню

Андрей Своровский Ученик (191), на голосовании 5 лет назад
Слушал её давно, лет 10 назад. Помню, что нашёл её в на каком-то сайте, когда искал альтернативный рок. Я сразу приметил, что все те песни были малоизвестный.
Помню следующие слова в самом начале песни (могу ошибаться):
Наш город мал, нас осталось как тень (горсть??)
Я стою на краю и чувствую эхо (???)
Мир навсегда остался ...

Помогите найти, пожалуйста. Весь интернет перерыл. Может кто знает её.
Голосование за лучший ответ
Енот Знаток (489) 5 лет назад
Мейби Дым - Быть один?
Андрей СворовскийУченик (191) 5 лет назад
Не, это рэп. А то рок был
Ali baba Знаток (296) 5 лет назад
поисчи сайты где по введенному тексту можно найти песни такие есть
Канеки Кен Ученик (130) 5 лет назад
Найтивыход x Atsitmc - На краю Земли
не точно
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
По моему у зтого напева просто нет названия
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Shami - по краю. Наверное, она.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..наверное, "альтернативным роком" пора называть хорошо забытое старое... с тем же набором "стереотипных" ностальгическо-исторических образов, кочующих из песни в песню.. старых, как мир! И таких композиций у всех народов мира (и всех времён) -сколько угодно. Пара примеров:
А. Герман-"Опять стою на краешке земли, опять плывут куда-то корабли..." -на польском https://www.youtube.com/watch?v=3uD2tXjx1pM
Кола Бельды- У Печоры у реки.... https://www.youtube.com/watch?v=1l-wZBL4jlg и новый кавер- https://www.youtube.com/watch?v=_DuTaaDmfSU ..и не сказал бы, что и это плохо!))