Можно ли человека прыгнувшего с парашюта назвать смелым.

Дима Агафонов Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Мой друг всегда твердит мне что боится прыгнуть с парашюта, а я ему что здесь такого я могу прыгнуть. Он мне говорит что я смелый если я готов прыгнуть с парашюта.
Дополнен 5 лет назад
Я конечно боюсь прыгнуть с парашюта, но я бы рискнул.
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247501) 5 лет назад
смелый
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Честно я не сильно боюсь прыгнуть с парашюта, у меня есть страхи которых я боюсь больше.
Остальные ответы
мар усяклимова Профи (600) 5 лет назад
он походу уже допрыгался (или ты), ибо норм. люди прыгают с ПАРАШЮТОМ! а не кладут парашют на табуретку и прыгают с парашюта! смельчакибля!
Источник: 2 дебила-это сила
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Да я смельчак, и готов прыгнуть а тебе слабо прыгнуть с парашюта.
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Нет. Многие вообще не боятся высоты, им пофиг, а у других фобия и они вырубаются аж даже на каком нибудь балконе. Слишком индивидуально.
Иван Петров Оракул (60428) 5 лет назад
с парашюта и мышь спрыгнет...
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
А ты прыгал, попробуй потом рассуждай.
Иван Петров Оракул (60428) я прыгал С ПАРАШЮТОМ с парашюта не прыгал - я чё , идиот с него прыгать?
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Это ты говоришь, а ты попробуй .
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
Я собираюсь прыгать, только у меня родители будут против, я ещё не совершеннолетний и без расписки от родителей меня не допустят до прыжка.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Мне слабО, к сожалению. У друзей на 13!! этаже буквально мутит. Впрочем, если бы придали ускорение под зад:) полетел бы... А КУДА ДЕВАТЬСЯ??? ух.... даже ладони взмокли... НА ФИГГГГ!!!!
Дима АгафоновУченик (17) 5 лет назад
А чего там бояться то не понимаю, ты же прыгаешь с парашютом а не с рюкзаком. Тем более там ещё запасной парашют есть.
SKYDIVER Просветленный (48071) 5 лет назад
Скорее любопытным. Скажем так: здесь любопытство сильнее тех ужастиков, что в инете понатыканы про нераскрывшийся парашют и т. д. Обычные люди ходят прыгать с парашютом. Совсем не смельчаки безрассудные и уж точно не супергерои.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
ИльяВысший разум (374604) 5 лет назад
Привет, Вася! Можешь мне помочь сделать удостоверение ФПС нового образца?
SKYDIVER Просветленный (48071) Я сам в 16ом менял
ИльяВысший разум (374604) 5 лет назад
Рыбка для тебя будет развешена завтра
SKYDIVER Просветленный (48071) Инструктора?