Какой день недели самый лучший для трудоустройства? Расставьте по порядку улучшения.

Игорь Коновалов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Имею ввиду будничные дни.
Дополнен 5 лет назад
Гугл дал поиск - Понедельник?
Лучший ответ
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Воскресенье, никто не работает
aka DieselИскусственный Интеллект (185459) 5 лет назад
С какого хрена не работает-то? Все прекрасно работают.
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Большинство отделов кадров в ВС не работают
Undertaker Оракул (79599) 5 лет назад
Пятница. Работодатель понимает, что на предприятии одни дебилы. И тут на сцену выходишь ты!) В субботу и воскресенье не расслабляйся, а жди звонка.
Connor Ученик (162) 5 лет назад
В плане адаптации лучше конец недели. Четверг или пятница. Ты приходишь на новое место, которое в любом случае отличатся от предыдущего. Ты в первые дни получаешь кучу информации для осмысления. Например это мне надо подтянуть, тут я вообще не разбираюсь, надо почитать. И как раз, когда твой мозг получает новые факты, с которыми теперь надо жить, начинаются выходные. Как раз 2 дня, чтобы это все переварить. И главное, что теперь ты точно знаешь, что от тебя ждут и у тебя есть два дня форы, чтобы подготовиться. Если бы первый день был понедельником, то такой форы с выходными бы не было.