А Вы бы хотели сейчас жить на Ураине?

Alleva Мастер (1792), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Страшно не хочу, но... живу-и дети здесь, и внуки!
Изольда ШтольцманПросветленный (48228) 15 лет назад
А у Вас там правда холодно в школах больницах и домах?
oldest Высший разум (119159) Нет,такая ситуация только в Приднестровье (только вчера говорил с родными из Тирасполя)!У нас в Одессе всё,как и прежде-только изменилась риторика в новостях!
Остальные ответы
Сергей Моторков Гуру (3281) 15 лет назад
Я хочу жить там, где живу.
Служенко Михаил Мудрец (19635) 15 лет назад
Запросто, но с Тимашенкой. Ради прикола!
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
Одназначно нет, проблемы (пусть ссоры) с Россией, сине-оранжевые митинги в недамнем прошлом... не, лучше уж сдесь
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Не дождётесь. Я живу в Украине.
И нас голой жопой пукина не возьмёшь...
Не просто Мария Знаток (406) 15 лет назад
люди там неплохие, но сейчас жить не хотелось бы, потому что слишком много грязи на нее льют, что в принципе заслуженно!
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
С удовольствием, если произойдут перемены в лучшую сторону в будущем. А сейчас я добровольный изгнанник.
Лариса Фионова Гуру (3962) 15 лет назад
При таком президенте как Ющенко не хочу. Да и в дальнейшем, вряд ли захочется.
Irina Starosek Гуру (2687) 15 лет назад
Живу в Украине, всю жизнь, с удовольствием, хочу и дальше буду! Сама выбрала и рада этому!
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Не!! ! Мне в подмосковье хорошо!!!!
Nadia Искусственный Интеллект (148443) 15 лет назад
Я никогда не хотела жить на Украине.