Если человеку нужно проплыть дистанцию больше, чем он физически может, но в принципе здоровый, какие органы откажут?

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Что произойдет на физико-биологическом уровне?
Дополнен 5 лет назад
Например: рука не пойдет в замах на очередной грибок по приказу мозга, ввиду обилия молочной кислоты в мышцах. Нужны подобные ответы детально.
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
гипоталамус отказывает первый. даже плавать не надо. это еще немцы выясняли в Освенциме
А АУченик (15) 5 лет назад
А чем это выражается с точки зрения биологии человека? И к чему приводит?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) затребуй работы доктора Менгле через интернет и почитай! они не засекречены.
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Судорогой сведет конечность и все, нет ножек - нет плавучести
А АУченик (15) 5 лет назад
Можно плыть дальше без одной ноги.
Дима Шухов Оракул (67298) Ну ну, я б посмотрел на это. Особенно когда надо пройти расстояние, запредельное в обычных условиях
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
никакие не откажут, снизится скорость и сила движения для начала
А АУченик (15) 5 лет назад
Участится пульс, сил станет меньше, а потом?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) остановка в связи с одышкой, но это только у новичков, который мало что контролирует, не умеет рассчитать силы и регулировать темп
Very good Мыслитель (6391) 5 лет назад
Потеря координации, тахикардия, резкое снижение содержания лимфоцитов в крови.
А АУченик (15) 5 лет назад
Тахикардия это когда сердце часто стучит? А лимфоциты от чего снизятся и к чему приводит их снижение?
Very good Мыслитель (6391) Тахикардия характеризуется повышением частоты сердечных сокращений. А лимфоциты это иммунные силы организма.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (192144) 5 лет назад
вы забыли опыты доктора Менгле в Аушвице. первым отказывает гипоталамус. и дальше по нарастающей