На каком сайте разместить своё резюме, кроме хэдхатера и суперджоб?

Балалайкин Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Психолог Гуру (4193) 5 лет назад
Здравствуйте.

Сайтов большое количество, стоит поискать в Интернете.
Adriana Blum Мастер (2488) 5 лет назад
Ни на каком, менеджеры со своими кредитами задолбают... Найди в интернете фирму, куда хочешь устроиться, на собеседовании расскажешь почему выбрал именно их фирму, так можно сразу попасть к директору, а не эйчар менеджеру
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 5 лет назад
На каких угодно, но эти 2 самые эффективные.
Флэшка Оракул (53809) 5 лет назад
Ворки, он бесплатный для работодателя, там фирмы небольшие ищут персонал.