Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы по "зебре" шагаете или вприпрыжку перепрыгиваете переход??))

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Витальевич Чичеров Гений (97704) 5 лет назад
Двигаюсь на полном приводе !
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 5 лет назад
давненько не видела Вас.. здрасьте)))
Геннадий Витальевич Чичеров Гений (97704) И я Вам рад !
Остальные ответы
E.Nigma Оракул (60328) 5 лет назад
Не наступая на жёлтое!
Для меня это кощунство — мой любимый цвет...
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
у меня авто прыгать не умеет*)
E.NigmaОракул (60328) 5 лет назад
В отличие от гонщика Спиди — у того машина как раз прыгающая:
«Мак-5 мчится, как могучий зверь —
Новая опасность на пути!
Ничего не бойся и в победу верь —
Гонщик-победитель впереди!»
Помните тот мультсериал?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а зря
нельзя на полоски наступать
genadiy Искусственный Интеллект (362926) 5 лет назад
А вы заметили когда оттепель и дорогу заливает водой, чтобы не промочить ноги лучше шагать по раскраске?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
но нельзя только
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277667) 5 лет назад
переползаю обычно..
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 5 лет назад
здравствуйте)) спасибо, Вы радуете нас интересными вопросами.. !
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277667) ))
мысли в слух Оракул (52347) 5 лет назад
лучше умереть в старости на диване чем в молодости на зебре...)))
ОНА лебедь Мастер (2333) 5 лет назад
...редко ---обычно, чаще на метле...
олег Оракул (94188) 5 лет назад
Пересекаю поперёк, за рулём автомобиля.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а как полоски переезжаете? ведь на них нельзя наступать
Элен Helen Высший разум (610598) 5 лет назад
Я со своим светофором )))
Добрый вечер, Леночка !
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915283) 5 лет назад
Аккуратно переезжаю..))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а полоски? нельзя их касаться.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Иду спокойным шагом.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а через полоски перепрыгиваете или.. наступать нельзя
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Наступаю.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Через сугробы иду, чистым Сибирским воздухом дышу!
Глеб ВаженинЗнаток (301) 5 лет назад
а зачем ты сибирским дышишь? тебе нравится дышать тем кто поёт песню про дикпик?
Богиня Брюнетка Знаток (330) 5 лет назад
Хожу там где хочу, ибо свободна)
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 5 лет назад
а можно её кусить за шиколадную палоску
Источник: аппетит разыгрался
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
у мну есть картофель отварной скумбрия помидорки и колбаска
бум? и кафеты каропка целая
QW Гуру (4071) 5 лет назад
Я только на белые полоски наступаю- почему-то, сейчас вспомнила ))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а надо наоборот на них ненаступать
Александр -прайд Оракул (76315) 5 лет назад
К сожалению, имею горький опыт. Поэтому нынче," зебру" пересекаю только быстрым шагом, часто переходящим в забег. Навыки зря не проходят!
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
а я не могу быстро
меня в нескольких метрах от зебры сбивали но я сама виновата слишком сильно тогда ушла в себя и не поняла что на дороге уже
машин боюсь и переходов тоже и бежать боюсь
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
к сожалению..., не могу пользоваться "зеброй"....так как у меня нет ...обуви такого размера...))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 5 лет назад
интересно а виласипидизт проедет по полоске или объедет
нельзя касаться