Как дать им понять, чтобы они изучили одну из заповедей ;не укради...

Serzh Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Страховая компания не перевела мне при расторжении полиса 6000 р.
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Заблокируйте их в офисе, предварительно изъяв мобильники и вырубив электричество, залейте бензином и подожгите.
SerzhУченик (147) 5 лет назад
Беда в том . что это самая прибыльная команда имеет до миллиарда прибыбыли обваровавая нас лохов.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 5 лет назад
Наслать на них коллекторов
SerzhУченик (147) 5 лет назад
Лучше нашлю им бабку, ( конечно это грех), чтобы они все помиели эректильную дисфункцию.