если родители умерли и оставили на книжке 500000 я должен 2 млн судебные пристовы все заберут с банка или оставят часть

андрей ильин Профи (776), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
123 Мыслитель (6650) 5 лет назад
Лучше обратиться к юристу. Я бы не вступал в права наследства - тогда эти деньги по закону достанутся другим родственникам, а с родственниками обычно проще договориться. Но это не точно)))
и зПросветленный (41200) 5 лет назад
А с других родственников 2 млн не будут взыскивать, по-Вашему?
123 Мыслитель (6650) Судя по описанию - долг у автора. Его долг на родственников не распространяется.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
переговори с родичами- и откажисъ а они унаследуют- и тебе перепедет! -а так ..
Sfera Искусственный Интеллект (179729) 5 лет назад
хватит смотреть фильмы большой уже тем более на стремном компе
Alex Искусственный Интеллект (162516) 5 лет назад
Откажись от наследства, и договорись с родственниками... подозреваю, что если в ИП уже есть, как только ты вступишь в наследство эти деньги будут тут же списаны....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Привет. все заберут. Но можно вывести аккуратно деньги, по другим темам.

Обойдется (тебе 350 000 рублей) - юристу 150000 рублей (оплата, по факту, обязательно с договором, если сможет тебе их вывести "без потерь").
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
да кто ж тебе дал 2млн. ..такому лоху.. ст. 1175 ГК РФ..
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 5 лет назад
Такой вопрос лучше решать с юристом