разве это не благо? автомобили с ДВС теряют спрос. высвобождаются рабочие руки. появляется возможность развивать сферу

MiF Искусственный Интеллект (158168), закрыт 5 лет назад
услуг, заняться образованием. да и строить дороги до сих пор некому. читаем новость: Как электромобили захватывают мир, и почему Россия сопротивляется. Из семи рабочих мест в автомобильной промышленности на производстве останется только одно. https://hi-tech.mail.ru/review/kak-ehlektromobili-zahvatyvayut-mir-i-pochemu-rossiya-soprotivlyaetsya/
Лучший ответ
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
У них же аккумуляторы неразлагающиеся вроде. Нам нужна новая планета...
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179771) 5 лет назад
ты в нем зимой замерзнешь если заведешь
и никуда не уедешь велика Россия для этих новоделок
123 Мыслитель (6650) 5 лет назад
Биотопливо ещё есть. Электромобили имеют множество недостатков.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 5 лет назад
Да всем плевать есть Нефтяная игла и те кто ворует, воровал и будет воровать, после них хоть потоп, у них "дочки давно в Швейцарии трут местных богатеньких мальчиков".
Виктор М Оракул (51270) 5 лет назад
Конечно благо, если работники которые найдут работу в новой сфере.
MiFИскусственный Интеллект (158168) 5 лет назад
да. это я и имел ввиду. ибо никак не пойму, почему повышение производительности труда и замена труда машинами - это вред.
Виктор М Оракул (51270) Тут я не пойму, почему вред? Мир так развивается давно.