Звонит один парень..знаю прикалывается, но говорит что общается со мной с удовольствием..продолжение внутри

Ольга Профи (654), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пару раз предлогал встретиться нов день встречи пропадает не звонит не пишет а самой как то не хорошо позвонить первой он же предлагает встретиться...никогда друг друга не видели как думаете он боиться? сегодня позвонил предложил опять встречу но я отказалась...как бы вы поступили?=)
Лучший ответ
Рай Гуру (3837) 15 лет назад
Продолжай общаться! ) если у вас есть о чем разговаривать, то это уже что-то значит!
ОльгаПрофи (654) 15 лет назад
у нас всегда с ним есть о чём поговорить он такой же болтун как и я)) хихих по два три часа общаемся не переставая каждый день почти=)
Рай Гуру (3837) ))) ну так это же здорово!))) А вот что касается встречи, то решай уже сама. Но лучше всего встретиться, когда морально будешь готова, потому что при встрече ты можешь разочароваться в его внешности, мало ли. Потому что по себе знаю, когда общаешься с незнакомым человеком представляешь себе его по-своему, а на самом деле не всегда выходит то что хотелось бы
Остальные ответы
ArGuS Гуру (4839) 15 лет назад
продолжай общаться ;-)
Леночка Мастер (1247) 15 лет назад
А ты согласись и не приходи!!!
ОльгаПрофи (654) 15 лет назад
ой в своё время скольким парням так обещала и не приходила..хихих...наверное им так обидно от этого=) просто помню три года тому назад со мной один парень так поступил..вот и я иногда над ними прикалываюсь теперь)))))
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Не надо встречаться - все испортите.. . Ну, или пригласите его к себе в гости: захочет действительно встретиться - придет ))
viktor-ff Мыслитель (8651) 15 лет назад
если нежалко своего времени то продолжай. хотя лучше найти нормального во всех отношениях
ОльгаПрофи (654) 15 лет назад
а нормальный во всех отношениях где он. Я вот очень люблю парня своего он у меня есть..но ...я больше не могу обидно что он мало времени мне уделяет у него всегда находятся отговорки на всё....сегодня вот предложила расстаться ему
viktor-ff Мыслитель (8651) все хорошее впереди.год только начился так что выше нос пошире улыбку
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Надо либо сразу встречаться, либо совсем не встречаться, что у вас и происходит
Kent Ученик (212) 15 лет назад
А почему ты решила, что он прикалывается? Чем он объяснил то свое исчезновение? Может случилось что и не смог.. . Надо встречу обозначить и пообщаться в живую, а там видно будет. Если пропадет без причины - то другое дело