как в ватцаепе:...

ПИдпвпвппв вппвпв Мастер (1355), закрыт 5 лет назад
Я заметил что одна особа как-то отвичает на мои сообшения но при этом показывает что мое сообшение не прочитано!
Как это делаеться?
Как не прочитаное остойоться.
Лучший ответ
Ана Толий Ученик (232) 5 лет назад
в уведомлениях видит
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
вотсэпп вообще не показывает прочитано ли сообщение. показывает только отправлено сообщение или нет
Ана Толий Ученик (232) в уведомлении текст сообщения . .если не заходить в ватсап - оно так и будет непрочитанным.