Покидайте варианты заработка?

Александр Кузнецов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Мне 20 лет, 11 числа исполняется 21.Не учусь и не работаю. Отчислили из 4-х колледжей. Из первых двух за поведение и систематические пропуска, из третьего сам забрал документы, из последнего тоже за пропуска и поведение. Хотел пойти в армию и стать контрактником после срочной службы, но меня забраковал психиатр. Какие существуют варианты заработка? Грузчика и дворника не предлагать. Хочу зарплату от 20.000 руб.
Лучший ответ
Константин Александрович Мыслитель (7942) 5 лет назад
Охранником. И то смотря где ты живешь. В провинции России люди с высшим образованием за 10-12т. р в месяц работают лижбы не сдохнуть. 20 т. р он захотел. Сласник.
Остальные ответы
Nisska Мыслитель (5119) 5 лет назад
Биржа труда
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Да там кроме курьера ничего интересного нет
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Вот там как раз только дворником и грузчиком предложат. А без образования от 20 000 только продавцом если, да и то там таскать придётся.
Татеол Матрос Мастер (1862) 5 лет назад
Макдональдс на несколько месяцев, даст больше опыта чем 4 колледжа
Кнесенка Елень Оракул (53708) 5 лет назад
Попробуй устроиться в кино или на телевидение.
Тебе нужна работа творческая.
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Я не творческий.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Плохи дела... Только вариант на дому
Руслан Кустенко Гуру (2757) 5 лет назад
Как забраковал, и вам лучше все равно закончить колледж или университет, чтобы повысить свой жизненный статус с нынешнего дна, а уже потом работать.
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Да вот так, направление в ПНД дал, а там диагноз поставили.
Руслан Кустенко Гуру (2757) В любом случае не сдавайтесь, работайте в направлении снятия диагноза.
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
С желтым билетом. Что ты ему советуешь. Не понял? Дурка по человеку плачет
Александр Кузнецов Ученик (95) Ни про какой желтый билет мне не известно, мне выдали военный билет в кат." В",т. е поместили в запас.
Viktoria Razumovskaja Знаток (268) 5 лет назад
тайный покупатель, доставка еды из ресторанов (если есть машина)
Индрианна Грант Гуру (3881) 5 лет назад
Азино три топора! Азино азино азино азино азино азино азино азино азино азино азино ази азино а?
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
На-на-на-чалась игра
Все по чесноку
Если поднял
Отгрузят бабла
По-по-поднял бабла
Машина в линию дала
У тебя талант братан
Какой?
-Играть онлайн
Индрианна Грант Гуру (3881) Але братан, а как поднять бабла? Азино три топора! Спасибо, мне пора!
Ильич Знаток (253) 5 лет назад
а что любишь делать?
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Я люблю играть к компьютер... и, и все.)
Ильич Знаток (253) когда-нибудь любил что-то ещё?
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Если хочешь найти работу то найдешь и не будешь отказыватся от любой которая тяжелая ты же идешь работать а нп загорать
Moldir M Профи (808) 5 лет назад
Бизнес только бизнес
Tale Quale Оракул (58564) 5 лет назад
Курьер, Макдональдс, гулять с чужими собаками, менеджер по продажам, массовки, промоутер, колл-центр, попробуй создать свой интернет магазин, изучи веб дизайн и делай сайты, вообще тебе самому, что интересно? Что тебя вдохновляет? Чем ты сам готов заниматься? Поищи тесты в интернете по профориентации, найди свою тему и развивайся там
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Я пробовал тесты. Там или правохранительные органы или армия, но я ведь не подхожу им...
Tale Quale Оракул (58564) А что тебе самому нравится делать? К чему лежит душа? Если бы у тебя уже были деньги и тебе не надо было их зарабатывать, чем ты тогда готов был заниматься?
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Если в вашем городе есть магазины МАГНИТ, то можешь устроится продавцом. В штате график 2/2 и есть СВП (сотрудник временного персонала) з. п. 24 000- 35 000
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 5 лет назад
На сбор урожая в Италию, Испанию, Францию
Александр КузнецовУченик (95) 5 лет назад
Хороший троллинг, я оценил.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) Это вполне реальный совет, там зарабатывают по 1,5-2 тыс евро в месяц именно трудовые мигранты
Европа Просветленный (35288) 5 лет назад
курьер в курьерской службе
Shred Мастер (1732) 5 лет назад
Россия - это великая страна где нету работы и нету зарплат)))