Как избежать такой любовной жажды...: подробнее внутри

ALF Мастер (1170), на голосовании 15 лет назад
подскажите люди опытные, так вот. Мне 15, однажды узнав что такое настоящая любовь (любовь именно а не секс) Но мы расстались. Теперь я очень хочу любить но не могу найти девушку и мне уже даже надоело искать, но я очень хочу но увы не могу. Подскажите что делать? Как мне не страдать от отсутствия любви?
Голосование за лучший ответ
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
смотри на мир проще, дари всем свою накопленную любовь и не ищи, она сама найдёт тебя)
ALFМастер (1170) 15 лет назад
Да чтобы дарить у меня её много только вот некому. сама найдёт. я с этим согласен. Но ведь так охота сейчас просто любить.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
молод ещё,всё впереди)))))))) Удачи
Мария Бодрова Профи (669) 15 лет назад
я была тоже в таком положении, но потом перестала искать и все наладилось!
Сабина Филичева Гуру (2793) 15 лет назад
Ждать, ждать и ждать!!! И все будет не переживай, любовь не надо искать она сама тебя найдет!!!!