Зачем бабы сбривают брови и рисуют их карандашом или татуировку делают, выглядя как страхолюдины после этого?

Moon Профи (842), закрыт 5 лет назад
Как будто они засунули голову в печку, спалив брови.
Лучший ответ
Сталкер Оракул (54234) 5 лет назад
+100500.
Он думают, что красиво модно, а и не понимают, что их воспринимают как дебилок: -))
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 5 лет назад
"После этого"? А до этого -- типа красавицы?
MoonПрофи (842) 5 лет назад
по разному бывает. конечно есть и такие, которые выглядят так себе от самого рождения))) но со сбритыми бровями ими вообще можно львов отпугивать
Winter Samurai Оракул (68262) 5 лет назад
Мода такая. Быть нарисованной и надувной образиной.
Kimiko Havin Ученик (173) 5 лет назад
Я сама девушка, и правда не понимаю зачем они это делают. Якобы переделать форму бровей, какую хочет сама девушка. Но зачем же их сбривать не понятно, ведь можно выщипать брови под свою форму. А тату бровей, это отдельная тема, и правда выглядит страшно, но все оправдывают это тем, что по утрам не нужно время тратить на покраску бровей. А так девушек не понять, у них свое мировоззрение в голове.
MoonПрофи (842) 5 лет назад
тогда еще на лысо нужно постричься чтобы по утрам не возиться с прической)))
Kimiko HavinУченик (173) 5 лет назад
Ахахаахв, это точно)
MootNbIй Просветленный (32243) 5 лет назад
Так делают только дуры. У нормальных девок всё прорисовано как надо.