Вчера с хахалем картошку копали,нашли клад,вот думаю....может теперь и хахаль этот не нужен ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yuriy Bytenko Мастер (2217) 15 лет назад
Главное держите его в поле зрения, а то он тоже может прийти к такому решению...
Остальные ответы
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
из-под снега выкапывали?? ?
ничего себе вы даете.. . припозднились че-то со сбором урожая....
Людмила Серебрякова Гуру (4124) 15 лет назад
Картошку в январе? Круто. Нафиг хахаля сама на Багамы
=АС= Ученик (139) 15 лет назад
Вилку дать? ! Шоб лапшу легче вешать было. Пока клад неувижу неповерю...
Владимир Гольдштейн Гуру (3283) 15 лет назад
Клад кладом, а хахаль-хахалем.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 15 лет назад
Этот картофельный хахаль действительно не нужен - можно купить другого, фракового, двумя пуговицами на самой самой...
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Ну его нафиг, купите нового
Gipno Kot Мудрец (14333) 15 лет назад
Яж вам говорил зима у вас глюки насчёт картошки))) ) и клада тоже
maremas Мыслитель (6636) 15 лет назад
Вы что там курили? Что в январе нашли картофельные грядки и начали копать. Надо себя береч, матушка.
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Картошку выкопали, гоните его в шею!!!!)))))
--== 7 ==-- Гуру (4604) 15 лет назад
по моим предположениям клада уже нет на месте, вы опоздали, хахал вас опередил, он уже сейчас в далекой поездке в Венецию, а вы остались с носом
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Забери всё себе... Хахаль- он ведь только для интима... А для денег- другой Хахаль, покрасивше.