Где найти драйвера для wi-fi usb-модема 872ft от мтс?
Купил высокоскоростной 4G Wi-Fi USB-модем 872FT. Сначала не устанавливался WUKGON-драйвер, с третьей попытки он установился, но не установился какой-то другой, не помню название. Спустя попыток 5, все дрова установились, но он начал писать, то что DNS-сервер не отвечает, хотя подключаясь с телефона к вай-фаю этого модема, всё грузило на телефоне. Мне подсказали, что нужно просто найти драйвера в интернете, но найти их на данную модель не вышло. Как выйти из данной ситуации, может проблема не в драйверах?
Программа МТС Коннект Менеджер поможет настроить интернет на ПК, ноутбуке или планшете при использовании USB-модема и подключенной сим-карте оператора мобильной связи МТС.
Скачайте МТС Коннект и установите ее на компьютере (дважды кликните Setup.exe из папки MTS Connect). Затем подключите к вашему устройству USB-модем с SIM-картой МТС и запустите программу. Следуйте подсказкам мастера установки на экране и МТС Коннект выберет и установит нужный драйвер автоматически.
Установщик «МТС Коннект» от оператора «Мобильные ТелеСистемы» предоставляется в пользование бесплатно и скачать его можно на официальных сайтах компании
смотри тут: Программное обеспечение для модемов и роутеров МТС https://moskva.mts.ru/personal/podderzhka/mobilniy-internet/programmnoe-obespechenie-dlya-modemov-i-routerov-mts ,может есть твой...