Тактично или не тактично омолодить в фотошопе лицо знакомой женщины в возрасте?

Игорь Мыслитель (9500), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
prrr Гуру (3957) 5 лет назад
Если все корректно сделать, то очень тактично может получится!
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 5 лет назад
... от дамы зависит.
может обидеться на то, что ты считаешь необходимой такую "операцию".
ИгорьМыслитель (9500) 5 лет назад
тоже верно
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 5 лет назад
Если дама "молодится" по жизни, то такая "пластическая" операция необходима, но выполнена должна быть очень аккуратно и незаметно.
Если нет, то лучше, поиграть на достоинствах, например, подчеркнуть глаза или волосы.
юра шот Мудрец (17834) 5 лет назад
лучше спросить у нее еще до съемок! Обычно женщина сама говорит о своих недостатках как она считает )))) Вот и делай именно то что она думает не правильно . но не слишком а корректно
Юрий Русский Мудрец (12786) 5 лет назад
Сделайте пару дублей, полный размер или кропы (если серия, всё равно допечатывать): покажите и спросите: Вам как?
В любом случае это будет вдвойне уважительнее и приятнее, и наверняка.
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 5 лет назад
...или...

Не то что тактично - это галантно, дамский вы угодник!
ИгорьМыслитель (9500) 5 лет назад
я не угодник, просто у нас хорошие отношения, вроде, мы ровесники
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485112) 5 лет назад
Да занимался я таким не раз. НО! Только по просьбе Женщин.
Один раз по своей воле сделал красивый коллаж одной девчушки - ну типа она из своих будней выпрыгивает на пляж у моря (что-то вроде 3D). Так потом она мне так накостыляла, так обматерила.. ))) Что без ее ведома.
Эд Ага так и написал Мудрец (19609) 5 лет назад
Сразу вспомнился случай..
Знакомой заказали портрет на памятнике. Дали фото (1 родственница)
Когда пришли за результатом.. уже толпой .. оказалось что фотке более 20 лет и много желающих видеть её в более зрелом виде.. "Нарисуйте ей несколько морщин!"
Были посланы вместе с камнем.
Желания надо выражать чётко и обдумано.
юра с урала Мудрец (19704) 5 лет назад
спросить\женщины любопытны
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 5 лет назад
Если делать без её ведома и согласия, можно вызвать недовольство со всеми вытекающими последствиями.