Подскажите, что за машина? Похожа на skyline, но вроде не он..

Алексей Кулиш Знаток (391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Мудрец (19285) 5 лет назад
Это не скай. Больше всего похоже на Toyota soarer III z30 кузов. Видно, что капот очень рано заканчивается и форма фар другая
Алексей КулишЗнаток (391) 5 лет назад
Да, гораздо больше похож! Свидетельница говорит что на морде у него еще круглые фары есть. Спасибо, добрый человек
Максим Мудрец (19285) Всегда пожалуйста)
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 5 лет назад
Да, очень похож на сарай https://www.drom.ru/reviews/toyota/soarer/91005/
Максим Мудрец (19285) Точно она)
Остальные ответы
Наталья Коннова Ученик (93) 5 лет назад
Ниссан скайлайн. дрифтуха
Марс Юпитер Ученик (144) 5 лет назад
Судя по всему это nissan Skyline r33, хотя по противотуманкам непохож
игорь войович Ученик (0) 5 лет назад
он но комплектация тут не гтр
Topchik777 Мастер (2161) 5 лет назад
Да это скайлайн она дрифтит хорошо
Юрий Искусственный Интеллект (118480) 5 лет назад
Toyota Soarer.
Скайлайном даже не пахнет