Стоит ли говорить отцу ребёнка, что я забеременела?

Наташенька Логвинова Ученик (109), закрыт 4 года назад
Стоит ли рассказывать парню, что я забеременела? Дело в том, что мы очень мало знакомы, беременность случайная. Да я признаю тот факт, что я глупость совершила, но об этом уже поздно говорить. Ещё странно конечно, что я прошу совета в интернете, но я просто в отношениях с мужчинами не опытная и это был мой первый парень. Получилось так, познакомились мы ещё пол года тому назад, я ему понравилась и он мне тоже, мы начали гулять, общаться и все это время он нахрапом настаивал на близости, я конечно отказывалась, так как мы ещё были мало знакомы, а до этого у меня никогда не было близости. И где то уже на 4 встречи он мне вдруг заявил, что он меня не любит, что встречаться со мной не хочет и что вообще любит другую девушку, а со мной хотел встречаться потому что хотел отомстить той девушке. Конечно мне было обидно, я плакала, но потом быстро все прошло и этот человек мне стал безразличен, но это не главное. Два месяца назад мы снова встретились и он опять начал ко мне подкатывать, начал извинятся, что так тогда поступил, начал оправдываться, говорил что жалеет что меня тогда потерял, я дура его простила, наверно потому что в душу он мне запал, вот и поверила и простила (( Хотя он опять начал нахрапом настаивать на близости и на 3 встречи это случилось, потому что я не удержалась, но теперь конечно жалею. Два раза у нас была близость, потом он ко мне охладел и походу начал пропадать. Неделю назад я узнала, что забеременела, я в шоке конечно, ребёнка я конечно оставлю, но не знаю стоит ли ему рассказывать, дело в том, что я уверенна на 100% что никакой семьи с ним и быть не может, но с другой стороны, а вдруг если не скажу будет ещё хуже, вдруг я себя накручиваю и все будет хорошо? Мне 23 года, летом будет 24. Ему скоро исполнится 20. Я не хочу больше совершать ошибок, поэтому и спрашиваю говорить или нет? Неделю уже думаю «обрадовать» его или не стоит. Например мама мне говорит, чтобы я сама решала, она конечно права, но и совет мне тоже очень нужен. Я работаю, но правда зарплата маленькая 14000, 4000 каждый месяц списывается за кредит. Но у меня есть старшая сестра, у неё 2-х летний ребёнок, и она сказала, что она отдаст мне все ( одежду для малыша, ходунки, коляску, игрушки), так что тратится особо не придётся. Сейчас меня беспокоит только то, что делать с парнем, ведь я уже поняла, что ему только секс был нужен (((?
Дополнен 5 лет назад
И ещё, он нигде не работает и вроде как не собирался.
Дополнен 5 лет назад
А ещё он всегда ставил условия, что сначала секс, а потом отношения, он объяснял это тем, что будет изменять, это была одна из причин почему в итоге я повелась ((( Он мне нравился и я не хотела опять его терять, но это конечно косяк с моей стороны (
Дополнен 5 лет назад
Он вообще какой то озабоченный, иначе просто не скажешь
Лучший ответ
Saiginto Мудрец (11630) 5 лет назад
Прочел твою маленькую статью. Ну, что тебе сказать, много таких историй. Много бегает по земле таких выблядков. Не говори, он не оценит и скорей всего эта мразь 100% будет настаивать на убийстве ещё не родившегося ребёнка. Не знаю какая у тебя семья, но надежда вся на твоих родных, что они тебя поддержат и примут ребёнка.
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Родные меня уже поддержали)) Ну мало ли на чем он будет настаивать? Правда я ещё не сказала, поэтому не представляю пока что будет, но рожать я буду по любому.
Saiginto Мудрец (11630) Это замечательно что у тебя такие понимающие родные. Ты из какого города? Если не секрет конечно.
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112219) 5 лет назад
Не говори. Сюрприз будет
Kekker SickУченик (94) 5 лет назад
Аахаахаахах, бляя ахуенный сюрприз
Пользователь Удален Гуру (2556) 5 лет назад
Думаю, ему надо знать. В конце, концов будет хуже если он узнает сам, когда ребенок уже родиться (Ну или пораньше). Да и к тому же, может он примет его. Желаю удачи)
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
А что может быть хуже??
Вжик-Вжик Ученик (107) 5 лет назад
Случайная беременность-это как, случайно трахнулись?
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Считайте как хотите
Артем ХорольскийУченик (244) 5 лет назад
ахаахаха чисто случайно вдул че)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 5 лет назад
да просто посидели на одном стуле по очереди
Татьяна Шеховцова Высший разум (418964) 5 лет назад
Конечно говорить
Сомневаюсь, что он захочет воспитывать ребёнка, но алименты тебе при такой зарплате будут очень не лишними
Александра КонстантиноваУченик (117) 3 года назад
Вряд-ли они будут.
*Катя* Мудрец (16020) 5 лет назад
я думаю, сказать стоит. А дальнейшее уже будет зависеть от его реакции
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) 5 лет назад
Зачем? Если хотите, чтобы наговорили много гадостей? Ну так себе . Дело ваше конечно. Но по тексту я явно поняла, что любовью с его стороны и не пахло.:)
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Я это уже и сама поняла
Вопросик Вопрос Мудрец (10478) Но вы не расстраивайтесь. Зато будет молодой мамой :)
Алкоголик ДжанПрофи (685) 5 лет назад
Наврятли он обрадуеться ребенку т. к . Сам не нагулялся еше, тем более он свое получил и быстро охладел стоит ли считать такого безответсвенным я думаю да
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Оу. С точки зрения правильности нужно сообщить отцу о его ребенке.
Если смотреть на всю ситуацию нафига такой папаша нужен? Хорошего от него будет мало, а вот нервов и денег он вытрепает много. И точно не даст найти тебе нормального мужа для тебя и отца для ребенка.
Есть категория мужчин которым легче сойтись с женщиной с ребеноком чем самому ребенка заделать, а уж как все сложится так и своего с этой женщиной родить.
Второй критерий парни в 20 лет не нагулялись, это присходит годам к 28 - 30 Если есть желание ждать то вперед. Он явно оценит что был первый и аборт ты не сделала. Но может и не оценить..
С другой стороны как узнает что ляля будет может пропасть с концами так что розыск не поможет.
Решай...
иван михайлов Мастер (1106) 5 лет назад
Сказать нужно, пусть знает! рожать нужно, возраст хороший . Дети цветы жизни .
Глеб ВаженинЗнаток (300) 5 лет назад
ну как-бы дети не цветы жизни. дети обычные люди как мы, только ещё не всего набрались. в конце концов, дети могут и преступления совершать.
Петр НиколайЗнаток (307) 5 лет назад
Если дети цветы жизни, почему их не закапывают.
Потому что цветам - нужны горшки!))
елизавета elizavetishna Мастер (1307) 5 лет назад
Скажи после того как родишь, а то он будет настаивать на аборте. И я бы подождала, когда малышу станет год, а потом сфотала бы и прислала ему. Пусть смотрит и локти кусает, что его кровь растет отдельно, что такой ребенок красавчик, вымахал .
Наташенька ЛогвиноваУченик (109) 5 лет назад
Сказать то может, но а я откажусь и все тут, заставить никак не может, я не могу убить ребнка.
если он не адекват, то может довести и до нервного срыва.... что на ранних сроках может закончится выкидышем, поэтому, если хотите оставить ребенка в первый триместр не желательно об этом сообщать вообще никому... когда сообщать, конечно, решать вам... но лучше избавить себя от лишней нервотрепки на период беременности, чтобы ребенок не был таким же нервенным...
Имя Фамилия Мастер (1325) 5 лет назад
Зачем обремлять ребенка на такую жизнь без отца и в нищете? Лучше сделайте аборт и впредь серьезнее относитесь к сношению. Не надо так небрежно относиться к жизни ребенка
Влада ТихомирУченик (86) 5 лет назад
Что за бред? Нищета это когда на еду толком не хватает. По вашей логике половине страны аборты нужно делать.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Аборт у не рожавшей это >50% вероятности бесплодия. Вам-то пофигу, а некоторым женщинам это важно.
И чтo, апoкалипсис? Планета итак перенаселена, а детские дoма перепoлнены.
paDJero Просветленный (27840) 5 лет назад
скажи ему, хотя бы алименты будет платить
vladd Просветленный (25225) 5 лет назад
Наташа обязательно скажи! у вам будет прекрасная семья, будете подкреплять друг-друга а ребёнок (это будет сыночек, или доченька-лапочка) вас сцементирует
УлыбкаМастер (2458) 5 лет назад
хороша семья не с детей начинается
Костя ПетровМастер (1215) 5 лет назад
мерзость.
. Гуру (3968) 5 лет назад
Он не поверит, что забеременела от него.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Хвала Всевышнему, в наше время тест на отцовство вполне существует.
Костя ПетровМастер (1215) 5 лет назад
бедный парень... хотя сам даун трахнул без презика явно недалекую девушку