Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за метафора: по какому виду спорта? звучит как то так. что она значит?»

Митя ---- Профи (602), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Метафора — новое значение старых слов и примеры использования
Метафора – это литературный прием, который позволяет сделать текст более ярким и эмоциональным. Заключается он в том, что переносит свойства одного предмета или действия на другой.
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
митя, одевай шапку на морозе, как то так