Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ НЕ ВЫБОРА АВТОРОМ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА ВОПРОС СТАВИТСЯ НА ГОЛОСОВАНИЕ?

Мудрец (13266), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Источник: ©
Комментарий удален
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (2464650) якобы из-за спамеров убрали личку а смайлы тут не предусмотрены, смайлы Вы можете спми сюда вставлять, используя лимит вставки картинок
Комментарий удален
Пользователь удалён Высший разум (151110) А я думаю, что администрации этот проект стал в тягость. Я вот прямо чувствую. И им просто всё равно. Цель - реклама, увеличение контента, пользователей. а кто тут кого обижает или какие статусы, звания - чхать на это им. Да и что дают эти звания - прибавку - к зарплате - нет... И ничего не дают. Просто, может тешат самолюбие. Или... или я просто чего-то не знаю. Может, реально тут кто-нибудь зарплату получает за свои чудо-ответы и звания на проекте.
Комментарий удален
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (2464650) а Вы попробуйте всё это адресовать в службу поддержки https://help.mail.ru/otvety-support/more
Комментарий удален
Эту функцию убрали в новой версии. Раньше можно было продлевать вопрос сколько угодно долго, пока автор не получит ответ. И ещё автор мог сам отправлять вопрос на голосование в любой момент. Сейчас этого нет, к сожалению..
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают