О любви без купюр

Дорогие скажите кто пользовался интернет магазином.Хочу любимой отп подарок.Как это работает.

там есть все команды.... можно оставить моб. тел. , позвонят, договоришься, в т. ч. когда придет курьер.

я в России как это делается не знаю. жил бы в Германии - нет проблем....

выбераешь что тебе нужно и отправляешьв корзину, потом отправит заказ и заполняешь свой адрес и жди должно придти письмо подтверждение на оставленый запрос товара