Дорогие скажите кто пользовался интернет магазином.Хочу любимой отп подарок.Как это работает.

Sasha Chen Гуру (4329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кеттu Мастер (2348) 15 лет назад
там есть все команды.... можно оставить моб. тел. , позвонят, договоришься, в т. ч. когда придет курьер.
Остальные ответы
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
выбераешь что тебе нужно и отправляешьв корзину, потом отправит заказ и заполняешь свой адрес и жди должно придти письмо подтверждение на оставленый запрос товара
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
я в России как это делается не знаю. жил бы в Германии - нет проблем....
Sasha ChenГуру (4329) 15 лет назад
Жил бы в германии я бы не искал курьера или интернет магазин.Я и без этого нашел свою принцессу.Вот.