Вы смотрели фильм 'птичий короб'?какие впечатления?

Arven Armen Оракул (61544), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сюжет 'заезженный',
Очень персонажи 'плоские' ,аж до примитивности
Игры толком и нет...
А вот почему-то зацепил... видимо, чисто по женски, по матерински) а вам как?)
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66111) 5 лет назад
Посмотрели с твоей подачи, зацепило хорошо, основные мысли две:

Некоторым женщинам для осознания материнства нужен апокалипсис и 5 лет бегать от пришельцев:)))

Тихое место все же круче, хотя посыл похожий, и мы с мужем обсудив даже поняли почему, все дело в надежде - там в конце они находят способ сопротивляться, а тут просто сели в клетку к птицам..

Но вообще это мой самый страшный кошмар, я и дети в условиях выживания, хуже не придумаешь!

Спасибо за наводку, мы под впечатлением
ФридаПросветленный (23393) 5 лет назад
а чем вам понравилось тихое место? два раза пробовала смотреть, ну до того нудно показалось. что бросила
может, там в конце что интересное есть?
Юлия Галкина Оракул (66111) Я в принципе люблю постапокалипсисы, если ещё и философская прослойка... А тихое место завораживает прежде всего режиссерской работой со звуком, половина фильма в тишине это интересно само по себе... А конец там шикарный, до родов в тишине не досмотрел?
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
Взоржала))))
Фрида Просветленный (23393) посмотрела Птичий короб вчера, вообще не понравился, слабо все: сюжет, актерская игра, но главное сценарий. такое ощущение, что сценарист вышел покурить, и сценарий дописала уборщица
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (114790) 5 лет назад
почитала отзывы. пошла смотреть
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
О, потом мне в коменты напишите мнение?) приятного просмотра)
Mimosa Искусственный Интеллект (114790) ок
Ирина Ирина Просветленный (39747) 5 лет назад
появится в онлайн кинотеатрах - посмотрю. скоро уже должен быть .
BellaRom Искусственный Интеллект (113334) 5 лет назад
не смотрела. ушла гуглить. недавно только из кинотеатра - фильм смотрели "The upside". Понравился.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99237) 5 лет назад
Увидела трейлер, оказывается смотрела. Ничего. В роде, про выживание. Добрая, доверчивая женщина погибла и потащила за собой других. Жёсткие люди жили дольше. Вот и всё.
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
Не, мать ведет двоих дететей к спасению, вслепую
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99237) Интересно)
Фрида Просветленный (23393) 5 лет назад
сегодня посмотрю, если появится в плейлистах
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237260) 5 лет назад
Читала отзывы... как-то не возникло желания его смотреть...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189077) 5 лет назад
Недавно, Аня своей бессоннице внушила, что он стоит того.
Ни о чем. Хотя Сандру люблю.

Зато, посмотрела наконец Вечное сияние чистого разума, долго не решалась. Таким Джима Керри я ещё не видела.
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
А меня зацепило чо -то
К сандре равнодушнаюа джими и вовсе не люблю
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189077) )))
ГраНат Высший разум (152693) 5 лет назад
Я смотрела недавно. Обычная муть. Но досмотрели до конца. Ну не моё это. Сказка какая-то с элементами поножовщины, и фантазией режиссёра. Есть небольшая загадка в начале и даже чуть интрига. Но детское кино. Что тут сказати...)

Вчера я смотрела : Убить за любовника 2018" Испания. Вот, рекомендую. Хотя я и не испытала дикого восторга, конечно, но советую фильм к просмотру. Сюжет так подкручен, как и типично для испанского кино, и динамика есть у фильма, и интрига.
Sexa Просветленный (49784) 5 лет назад
Понравился. Переживала за героев. Очень моментом восхищена, там где она сначала хотела заставить смотреть вперед по речке неродного ребенка, но потом поняла, что они ей одинаковы важны.