Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы смотрели фильм 'птичий короб'?какие впечатления?

Arven Armen Оракул (61544), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сюжет 'заезженный',
Очень персонажи 'плоские' ,аж до примитивности
Игры толком и нет...
А вот почему-то зацепил... видимо, чисто по женски, по матерински) а вам как?)
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66111) 5 лет назад
Посмотрели с твоей подачи, зацепило хорошо, основные мысли две:

Некоторым женщинам для осознания материнства нужен апокалипсис и 5 лет бегать от пришельцев:)))

Тихое место все же круче, хотя посыл похожий, и мы с мужем обсудив даже поняли почему, все дело в надежде - там в конце они находят способ сопротивляться, а тут просто сели в клетку к птицам..

Но вообще это мой самый страшный кошмар, я и дети в условиях выживания, хуже не придумаешь!

Спасибо за наводку, мы под впечатлением
ФридаПросветленный (23393) 5 лет назад
а чем вам понравилось тихое место? два раза пробовала смотреть, ну до того нудно показалось. что бросила
может, там в конце что интересное есть?
Юлия Галкина Оракул (66111) Я в принципе люблю постапокалипсисы, если ещё и философская прослойка... А тихое место завораживает прежде всего режиссерской работой со звуком, половина фильма в тишине это интересно само по себе... А конец там шикарный, до родов в тишине не досмотрел?
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
Взоржала))))
Фрида Просветленный (23393) посмотрела Птичий короб вчера, вообще не понравился, слабо все: сюжет, актерская игра, но главное сценарий. такое ощущение, что сценарист вышел покурить, и сценарий дописала уборщица
Остальные ответы
Mimosa Искусственный Интеллект (114790) 5 лет назад
почитала отзывы. пошла смотреть
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
О, потом мне в коменты напишите мнение?) приятного просмотра)
Mimosa Искусственный Интеллект (114790) ок
Ирина Ирина Просветленный (39747) 5 лет назад
появится в онлайн кинотеатрах - посмотрю. скоро уже должен быть .
BellaRom Искусственный Интеллект (113334) 5 лет назад
не смотрела. ушла гуглить. недавно только из кинотеатра - фильм смотрели "The upside". Понравился.
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99237) 5 лет назад
Увидела трейлер, оказывается смотрела. Ничего. В роде, про выживание. Добрая, доверчивая женщина погибла и потащила за собой других. Жёсткие люди жили дольше. Вот и всё.
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
Не, мать ведет двоих дететей к спасению, вслепую
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99237) Интересно)
Фрида Просветленный (23393) 5 лет назад
сегодня посмотрю, если появится в плейлистах
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237260) 5 лет назад
Читала отзывы... как-то не возникло желания его смотреть...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189077) 5 лет назад
Недавно, Аня своей бессоннице внушила, что он стоит того.
Ни о чем. Хотя Сандру люблю.

Зато, посмотрела наконец Вечное сияние чистого разума, долго не решалась. Таким Джима Керри я ещё не видела.
Arven ArmenОракул (61544) 5 лет назад
А меня зацепило чо -то
К сандре равнодушнаюа джими и вовсе не люблю
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (189077) )))
ГраНат Высший разум (152693) 5 лет назад
Я смотрела недавно. Обычная муть. Но досмотрели до конца. Ну не моё это. Сказка какая-то с элементами поножовщины, и фантазией режиссёра. Есть небольшая загадка в начале и даже чуть интрига. Но детское кино. Что тут сказати...)

Вчера я смотрела : Убить за любовника 2018" Испания. Вот, рекомендую. Хотя я и не испытала дикого восторга, конечно, но советую фильм к просмотру. Сюжет так подкручен, как и типично для испанского кино, и динамика есть у фильма, и интрига.
Sexa Просветленный (49784) 5 лет назад
Понравился. Переживала за героев. Очень моментом восхищена, там где она сначала хотела заставить смотреть вперед по речке неродного ребенка, но потом поняла, что они ей одинаковы важны.
Похожие вопросы