Ребят, что это такое, не могу понять. Скажите пожалуйста, это черчение))

Максим Волков Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ребят, так что это?) Если шайба, то шайба чего, а если кофемолка, то что эта за кофемолка, такая, первый раз тогда вижу
Голосование за лучший ответ
Игорь Худин Мастер (1787) 5 лет назад
это чертеж кофеварки
Максим ВолковУченик (97) 5 лет назад
Спасибо.
λ Искусственный Интеллект (248118) 5 лет назад
чертеж детали толщиной 3мм
один вид в трех масштабах
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329474) 5 лет назад
По этим каракулям однозначно не скажешь. Это один из видов детали, сделанный в трёх разных масштабах. Что это за деталь, науке неизвестно.

И в следующий раз категорию подбирай повнимательнее
Владимир Искусственный Интеллект (190517) 5 лет назад
Это шайба. Или пластина. Или прокладка.
От чего? От чего угодно- может от велосипеда, может от космического корабля или подводной лодки.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 5 лет назад
Это шайба, которую можно застопорить (видишь 2 паза по краям) для того, что бы она не откручивалась в процессе работы какого-либо агрегата!!! (во сказанул - аж сам удивился!!!)))))))))))))))
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 5 лет назад
Это чертёж фасонной шайбы в трёх масштабах.
Область применения широчайшая. Там, где требуется, там и применяется.
Почему у Вас возникла ассоциация с кофемолкой? Вы её оттуда извлекли? Тогда от кофемолки.
Почему Вы задали этот вопрос фотографам?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540814) 5 лет назад
Да, это чертеж! Какой-то шайбы. На обычном ватмане. В разных масштабах 2:1, 1:1 и 1:2
Правда непонятен сам замысел этого чертежа - обычно такие детали чертят в 3-х проекциях... )))