можно ли работать во фрилансе, делать переводы удаленно, если я живу в лат америке?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 5 лет назад
Кто имеет подобный опыт?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Я имею такой опыт. Одно время было свое бюро переводов онлайн, где 13 человек работало.
Можно заработать. Но не много. Работа тяжёлая и требует знаний в областях, которые будешь переводить
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Это реально, но еще лучше встречать "наших гостей" там, значительно больше бабки, плюс новые знакомства (без кокса).