ппц,передазировка лекарства(((головная боль,сильная тошната,,вялый весь,чо делать?нужно ли вызывать скорую?или пройдет?

Том Просветленный (38804), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
блин надо было в другую категорию задать
Дополнен 15 лет назад
лан рас сюда задал как там МЮ_ЧЕлси сыграли?
Дополнен 15 лет назад
лекарство Кардикет*
Лучший ответ
Фомочка Мыслитель (5292) 15 лет назад
смотря какого лекарства. Разведите в 2-х литрах марганцовку, чтобы водичка была еле розовая, пейте, и 2 пальца в рот
ТомПросветленный (38804) 15 лет назад
кардикет
Фомочка Мыслитель (5292) полежите ногами кверху , если не пройдет, то вызывайте скорую
Остальные ответы
Мартышка Профи (714) 15 лет назад
Вот-вот! Причем тут футбол?!
Владимир Искусственный Интеллект (205917) 15 лет назад
Смотря что за лекарство.. . А то - лучше срочно вызывать...
ТомПросветленный (38804) 15 лет назад
кардикет
Надежда Кузьминич Профи (815) 15 лет назад
Я бы не раздумывая вызвала Скорую, мало ли что.. .
Профессионалам виднее... никогда не рискуйте собственным здоровьме, потом можно и пожалеть, что не набрал номер из каких-то пару цифр...
Источник: Личное мнение
****** Просветленный (30160) 15 лет назад
выпить много воды с марганцовкой и идти кричать УРА в унитаз
Ксения Мастер (1596) 15 лет назад
если сильно плохо, то лучше конечно же скорую вызвать! и даже если не очень плохо, все равно лучше вызвать, на всякий случай!
PostGraph Мыслитель (9950) 15 лет назад
Челси-Манчестер 0:3
А так выпей марганцовки или уголь!
Но лучше вызови врача!