Зовут на зимнюю рыбалку... А я летний рыбак... Чем отличается рыбалка зимой и летом ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лего Ботаников Гуру (3051) 5 лет назад
от полноты налитого стакана )
Lizzy 18 Ученик (38) 5 лет назад
Летом в речке, зимой в проруби
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) 5 лет назад
зимняя рыбалка-это настоящий спорт, за день так лунок насверлишься, что к вечеру будешь в нокдауне
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869442) 5 лет назад
Так смысл в вылавливании рыбы, а не в сверлении. Одну лунку просверлил - и лови. Я так делала.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834527) это повезло-летний рыбак ходит (плавает) -чтоб найти клевое место
часайнаОракул (87412) 5 лет назад
не проще прорубь вырезать ?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 5 лет назад
Лежать летом на травке на берегу водоема и в лютый мороз сидеть на льду - это немножко другое удовольствие )))
*
Людмила Просветленный (32224) 5 лет назад
Зимним рыбацким простатитом.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 5 лет назад
Летом комары жрут, а зимой яйца звенят от холода)))))))))))))))))))))
часайна Оракул (87412) 5 лет назад
зимняя рыбалка тяжелее - генератор, бензопила, компрессор опять-же - и всё это весит
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) 5 лет назад
Риском для жизни
Виктор СтрельцовМыслитель (6245) 5 лет назад
Летних рыбаков не хоронил, а зимников приходилось, сиротам в глаза смотреть больно
Arthur Sokolowskiy Профи (686) 2 года назад
Хорошо, если зимняя рыбалка вот такая: https://voteto.ru/zimnyaya-vip-rybalka.html