выпала защелка от слота оперативной памяти

Кирилл Абрамов Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Выпала пластмассовая защелка от слота оперативной памяти, на ней не видно отлома или же чего то поврежденного, можно ли её как то вставить обратно? или это ж*па?
Сам не решался вставлять, ибо боялся повредить слот
Дополнен 5 лет назад
защелка y меня есть
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) 5 лет назад
Взять от любой нерабочей материнки и поставить. Только аккуратно.
Кирилл АбрамовЗнаток (277) 5 лет назад
а если защелка y меня есть? можно ли её обратно вставить?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174476) Если не разломилась а выпала - конечно.
Остальные ответы
xxxzzz Искусственный Интеллект (104120) 5 лет назад
Покупать новую материнскую плату...
Владислав Поташов Профи (757) 5 лет назад
Придави её просто да и всё, что бы контакты зашли в паз. Ток не переусердствуй, а то ещё мамку поломаешь.
Makis Мыслитель (5405) 5 лет назад
Можно попробовать вставить обратно. Если не получится то ничего страшного не будет.