Голосование за лучший ответ
Sven Honda
6 лет назад
короткая стрижка желательно. и это не просто так требуют - какой нить пьяный за волосяки ухватит и об коленку лицом.
Федор ПономаревУченик (95)
6 лет назад
Т. е желательно, но не обязательно?) Да и как он схватит, если они будут в таком хвосте да еще и под фуражкой. И там реакция должна быть на происходящее.
Аим Вх
6 лет назад
В сериале след есть такой сотрудник он там жоский. Вот в сериале казалось бы врать не будут а все фантастика все врут. Даже таких сотрудников быть не может.
и зПросветленный (41392)
6 лет назад
на то он и сериал.
вот бы в новостях или в документальном кино увидеть опера с хвостиком кудрявым)))))
Ушастик
6 лет назад
Могут и об коленку, а могут и макнуть головой кое-куда. Конечно путиных и михельсонов охранять наваристо по баблу, но чревато всякими неприятностями.
НЕ@кто
6 лет назад
ПРИКАЗ МВД РФ от 24-12-2008 1138 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 18. Внешний вид и форма одежды
АльгадоМыслитель (6090)
7 месяцев назад
там про сантиметры волос длинны ничего нет, более того, там запрещено бриться наголо, то есть бриться запрещено, а длинна не указана какая.
"Сотруднику не рекомендуется отращивать бороду, длинные бакенбарды, выбривать голову, носить ювелирные украшения, за исключением обручального кольца."
Хотя про серьги у женщин тут тоже видимо не сказано ничего такого, что бы им это запрещало, следовательно они носят, так же думаю и с волосами
Альгадо
7 месяцев назад
Статья 18. Внешний вид и форма одежды