как пользоваться мобильником в gta 5 на ПК объясните максимально подробно!!

Знаток (417), закрыт 5 лет назад
я знаю что миссии приходят чрез мобилу, но как ответить посмотреть и удалить эти смс??
другими словами какие клавиши на пк нужно использовать для этого, также как отвечать на смс и возможно ли это??? можно ли редактировать контакты и сообщения???
и если не трудно без тролинга и стебства объясните в целом как взаимодействовать с мобильником в игровом мире.... Благодарю всем ответившим©
Лучший ответ
Максим Лососев Знаток (359) 5 лет назад
Вытаскиваешь телефон на стрелочку вверх, также стрелочками управляешь меню, на ENTER - взаимодействие. На смс, вроде бы, нельзя отвечать, только на электронные сообщения, если под ними есть значок зелёного крестика, то нажимаешь и ГГ автоматически отвечает. В некоторых случаях по сюжету так можно вести целую переписку.
Знаток (417) 5 лет назад
спасибо бро ну хоть один адекватный ответ, а то блин пока на больничном хоть поиграть решил дети на учебе, жена на работе, хоть чем то себя занять, а эти щеглы пестрожопые сами нехера я смотрю не знают, раз на такой элементарный вопрос не могут дать адекватного ответа)) А еще вопрос такой возможно ли удалять контакты и редактировать, да и как входить в них что жать
Остальные ответы
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
точно так же как и в симс 4 на пк использовать мобильник.

там одинаковая механика.

это все знают.
Знаток (417) 5 лет назад
я никогда не играл с симс и не собираюсь я сросил конкретно про gta 5 если вне знаете, лучше вообще ничего не отвечайте
ARC WARDEN Профи (959) злой вы.
АЕЗнаток (448) 2 года назад
ты дурачок arc внатуре
аы аы Мастер (1183) 5 лет назад
Чувак, просто берёшь, заходишь в меню телефона и сам разбираешься. Не нужно быть выпускником Гарварда, чтобы понять как работает телефон в ГТА 5.