Тест на беременность с помощью соды.
Кто пробовал поделитесь, правдивый или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не тратьте соду зря, дойдите до аптеки и купите нормальный домашний тест.
Сто рублей на тест жалко? Ну иди пописай на соль, соду, сахар. Может какие еще способы откроешь.
Угу. Как-то в школе ради прикола всем классом этот тест делали. Оказалось, что из 12 мальчишек НЕ беременный был только один)))
Реакция с содой это химическая реакция! Беременность определяет наличие гармона ХГЧ, но сода никак с ним не реагирует!! Результат такого теста будет зависеть от твоего питания, а не он наличия/отсутствия беременности! Не старадай хернёй! Самый дешёвый тест можно купить за буквально 30 рублей!
Да, он покажет кислотность твоей мочи! Но к беременности это не имеет никакого отношения)