Сколько будет стоить страховка на Toyota Sprinter Carib в 2019 году?

Олег Ивановский Ученик (205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 5 лет назад
на сайте где расчитывают узнай, раз оно тебе надо
Олег ИвановскийУченик (205) 5 лет назад
Там нет, всё проверил.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) https://yandex.ru/search/?clid=2186620&text=расчет осаго&lr=11405&redircnt=1549776638.1
Остальные ответы
Марина Оракул (96843) 5 лет назад
вопрос тупейший, страховка зависит от многих показателей - от лошадиных сил, опыта водителя и других показателей
Nutk@ Мастер (1984) 5 лет назад
Как бесят такие вопросы!!!! Цена страховки зависит не от марки и года машины! Расчёт идет от лошадей и водителей.
Dirigabl Мудрец (12743) 5 лет назад
На сайте страховой есть калькулятор. Посчитай.