Можно ли прогуливать курсы от центра занятости ?? Я сегодня заболела у меня тем 38 кашель итд короче поймала грип

Лера Безфомильная Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262193) 5 лет назад
курсы и биржа - та же работа.. и законы, естественно те же...
.заболели - в ПЕРВЫЙ день вызываете врача и оформляете б\л,.. указываете место работы ЦЗН, лучше будет дозвониться до вашего специалиста и сообщить ему о б\л
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399942) 5 лет назад
прогуливать - нельзя, отсутствовать по болезни - можно
User User Просветленный (26191) 5 лет назад
С официальным больничным, можно...
Дрон Г. Оракул (68886) 5 лет назад
Топай за больничным. Только учи дома-экзамены не сдашь.
Хотя, таких, по моему, не бывает...
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Можно конечно. Гуляй сколько душе угодно
jerking machine Знаток (303) 5 лет назад
что ты пропустишь по болезни, никто восполнять тебе не будет. с больничным можно не ходить.

мне помогла 1 таблетки риниколда.