По статистике, 70% разводов происходят по инициативе женщин. О чем вам это говорит?

Мадам Искусственный Интеллект (131144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
О том, что мужей неликвидных полно.
Для женщины семья это очень важно, а по сему от хорошего мужа она не уйдёт.
А за бл... дуна или алкаша смысла держаться нету. А на ваш вопрос, который вы зададите "а зачем замуж за таких выходят?" заранее отвечу : потому что людям свойственно меняться в течение жизни и к сожалению не всегда в лучшую сторону.... тот, кто сегодня оскотинился, в предыдущие годы жизни и в букетно-конфетный период был совсем другим человеком...
Мастер ЙодаМастер (1797) 5 лет назад
Nиздец. Опять у ленивых баб, которые ничего не делают по дому и истерят, мужики виноваты...
Елена Ламова Оракул (71127) Ты читать умеешь?
Вован и К.Мастер (1626) 5 лет назад
и ещё раз : "а зачем тогда замуж выходили?" "Мужчина жениться на женщине и думает, что она не изменится (не постареет), а она меняется." А вот "женщина выходит и думает, вот со мной он изменится, а он не меняется"...т. е. выпивоха или гулёна, и это не я сказал ...Так зачем выхоят, если не изменится?
Елена Ламова Оракул (71127) Если мужчина думает что женщина не будет стареть, то он извините просто дурак. Никто ещё навечно не остался молодым и мужики в том числе. А на ваш вопрос я уже ответила выше ибо заранее знала что он будет. Копирую : "А на ваш вопрос, который вы зададите "а зачем замуж за таких выходят?" заранее отвечу : потому что людям свойственно меняться в течение жизни и к сожалению не всегда в лучшую сторону.... тот, кто сегодня оскотинился, в предыдущие годы жизни и в букетно-конфетный период был совсем другим человеком..."
Игорь ДоржиевМудрец (10311) 5 лет назад
о чем говорит?, сами знаете о чем говорит, сами и отвечаете, тоже сами, любите МУЖЧИН, рожайте МУЖЧИН, воспитывайте МУЖЧИН, именно МУЖЧИН способных постоять за свою честь, свое собственное мнение, за свою идею, за свою мечту, способных защитить не только себя, но и своих близких, пусть он будет умным, интеллигентным, крепким духом и телом, а пока вы будете лепить из своих сыновей нечто неопределенное и среднее, зато устраивающее вас вы будете иметь то что имеете, человека не имеющего своего мнения, своих взглядов, своего мировозрения.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274232) 5 лет назад
Женщины более инициативные.
Игорь ДоржиевМудрец (10311) 5 лет назад
о чем говорит?, сами знаете о чем говорит, сами и отвечаете, тоже сами, любите МУЖЧИН, рожайте МУЖЧИН, воспитывайте МУЖЧИН, именно МУЖЧИН способных постоять за свою честь, свое собственное мнение, за свою идею, за свою мечту, способных защитить не только себя, но и своих близких, пусть он будет умным, интеллигентным, крепким духом и телом, а пока вы будете лепить из своих сыновей нечто неопределенное и среднее, зато устраивающее вас вы будете иметь то что имеете, человека не имеющего своего мнения, своих взглядов, своего мировозрения.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
О приближении конца света, это давно в Библии описано.
Андрей КурченкоУченик (108) 5 лет назад
да уж здесь своим мнением одним не обойдешься...))
. Мыслитель (5622) 5 лет назад
Женщины не боятся трудностей.
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
)) Аха, не бояЦр, они их сами создают!
. Мыслитель (5622) И сами их преодолевают.
МадамИскусственный Интеллект (131144) 5 лет назад
Мне кажется, если женщина разводится с мужчиной, то в данном случае трудность - это мужчина)))
Мастер Йода Мастер (1797) мда...
Мастер ЙодаМастер (1797) 5 лет назад
да-да, современные слабачки - не чета нашим прабабкам, которые рожали по 10 детей, стирали в холодной воде и в 5 часов утра печь растапливали. И любили, уважали мужа. Даже если он пил или вёл себя как-то не так. И зарабатывал гроши.
А сейчас нажимают на кнопочки стиралок, микроволновок, покупают готовые салатики, кормят мужа отравой из супермаркета, орут, что мало зарабатывает, вместо детей - пикинесик. И разводятся при малейшем пуке, "как бабы худые".
Мадам Искусственный Интеллект (131144) Из 10 минимум 5 умирали... Да и мужики раньше пахари были, не то что сейчас - диванные войска, тяжелее хера ничего в руках не державшие... И рыбаки были, и охотники, и строители собственных домов... И огород содержали, и кушали все натуральное... Так что если заметили в женщине недостатки, исправьте свои, как говорится.
Просветленный (22421) 5 лет назад
Зажрались женщины.
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
зажрались это значит что не хотят закрывать глаза на бл.... дки мужей?
Мастер Йода Мастер (1797) да-да, современные слабачки - не чета нашим прабабкам, которые рожали по 10 детей, стирали в холодной воде и в 5 часов утра печь растапливали. И любили, уважали мужа. Даже если он пил или вёл себя как-то не так. И зарабатывал гроши. А сейчас нажимают на кнопочки стиралок, микроволновок, покупают готовые салатики, кормят мужа отравой из супермаркета, орут, что мало зарабатывает, вместо детей - пикинесик. И разводятся при малейшем пуке, "как бабы худые". От такой любой блядовать будет. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
обворовывали мужчин через закон и удаляются в закат)
жулье натуральное)
♥️Неспящая Некрасавица♥️Искусственный Интеллект (177935) 5 лет назад
Приветик!
Я не такая
Могу доказать;)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) привет) ну рисковать я не собираюсь)))
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
девкам очень легко создавать пару и легко найти нового поставщика ресурсов - поэтому нет волнений рушить брак.
Дарья СолодухинаУченик (102) 5 лет назад
прав на 1000%
KOJI6ACA DEJIOBA9IМыслитель (8709) 5 лет назад
глупости! женщин больше и у мужчин всю жизнь был выбор богаче!
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Что мужчинам лень идти разводиться
Ushiro Мыслитель (7331) 5 лет назад
Женщины всегда в поиске лучшей жизни
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 5 лет назад
как твоя мама например?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не устраивает жизнь и не хотят продолжать жить так. Мужики просто шляются и заводят вторую семью или любовницу на стороне
★★★ Искусственный Интеллект (187864) 5 лет назад
О том, что женщины ожидают от брака больше, чем мужчины.
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Женщины хуже справляются с напряжённостью в отношениях
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
я бы посмотрела как мужик справился с гулящей или пьющей женой
Тимофей Гусев Просветленный (41070) Ад играет разными красками
... Мудрец (13693) 5 лет назад
Потому что остальные 30% не дали себя в обиду.
котовые истории Оракул (63969) 5 лет назад
они хотят на вольные хлеба
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Это говорит о неконтролируемости женщинами своих эмоций ...благодаря чему бесы черти и другая нечисть может через них являть себя из астрала в реал... и все здесь портить разрушать и гадить... хотя мужики конечно тоже не ангелы далеко и делают тоже самое только логически ...просчитано и продуманно по типу воин ...
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
Женщины прекрасно контролируют эмоции. Но при чем тут эмоции, если муж не дает денег в семью, если оскорбляет (а то и бьет) жену, если все домашнее хозяйство свалил не жену, если позволяет своим родственникам ее оскорблять?
НАФИГ ЕЙ ТАКОЕ БАРАХЛО?
Она - размышляя логически и без всяких эмоций, понимает, что муж - это мусор и грязь в ее жизни, НАДО ЖИЗНЬ ОЧИСТИТЬ ОТ ДЕРЬМА . И без всяких эмоций, а очень спокойно от мужа-грязи очищает свою жизнь.
Так что не надо приплетать свои фантазии куда не надо.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Пьют кровь комарихи ...комары пьют пиво и водку ...Так что не надо ляля ...Если убрать женскую красоту ...большая часть женщин редкостные моральные уродки ...вампирши стервы сучки продажные и ведьмы ...Вы следите за личиками и тельцами дабы прекрыть свое внутреннее уродство ...Монстры в красивых одежках... Только одно вас спасает что вы рожаете ...
мастер шести путей Просветленный (26383) 5 лет назад
говорит о том, что эти женщины не были удовлетворены своим мужем и решили подать на развод. Считаю, что если мужчина ведёт себя плохо в браке, то женщина поступает правильно, подавая на развод. Жизнь, она коротка, а тратить её на идиота это очень расточительно.
Ау Будущее, Я Здесь!Оракул (55214) 5 лет назад
тут сразу два вопроса возникает. а что ж они за идиотов то за муж выходят? и! неужели в России почти все мужчины идиоты?
Согласен с комментарием
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135129) 5 лет назад
Ну тогда и мужчина должен бросать семью если увидел женщину поинтереснее, чем тратить свою жизнь на страшную идиотку?
мастер шести путей Просветленный (26383) Это уже ему решать. Тут же нет никаких правил, по которым каждому нужно жить. Но это будет на его совести, что он так поступил с человеком