Как быть в такой ситуации?

Все мы достигаем возраста, когда пробуем впервые алкоголь. Вчера это настигло меня. Отмечала свое 15-тилетие. (сейчас придут всякие яжматери и начнут втирать, что ещё малолетка, а уже пьёт.) Но! Я выпила буквально маленький стакан вина. Со мной всё было в порядке. Меня не накрыло, ничего такого. Но запашок был. Пришла домой и мама почувствовала этот запах и всё поняла. Вы спросите - почему не купила жвачку или что то в этом роде, что бы перебить запах? Но я покупала. Причём очень мятную, аж до слез. Но она чот не помогла. И вообщем встаю я сегодня, иду с семьёй завтракать, а мама и говорит: "Довела вчера мать до слез. Суп сварить не можешь, а это сразу смогла". Я не выдержала и убежала к себе. Я не жалею об этом, но маму, так сказать, жалко. Что делать?

Думаю пора выходить из комнаты)))))

Здравствуйте.

Ваша мама переживаем за Вас, это же очевидно.

Не стоит пить в таком раннем возраста, да и вообще лучше никогда не пить.

Попробуйте поговорить с мамой, попросите прощения и пообещайте, что больше не будете пить.