В какой компании можно взять криогенные газификаторы в аренду?

Анастасия Аглоткова Знаток (326), закрыт 5 лет назад
Сейчас на предприятии проходит модернизация, потихоньку меняем старое оборудование на новое. Вот и думаем заменить стальные баллоны на газификаторы. Вопрос только, где их можно взять в аренду? Если кто сталкивался, подскажите какие компании надежные в этом вопросе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Зика Ученик (132) 4 года назад
Обратитесь в компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они предоставляют криогенное оборудование. Наша компания с ними работает уже больше года, все проверенно и по качеству и по ответственности. Рекомендуемую на собственном опыте.