Посоветуйте цифровую приставку 100 км от города какая лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приставку практически любую. По описанию выбереш.
Посмотри карту расположения башен трасляции циврового тв.
Они раскиданы и возможно есть недалеко.
Можно взять логопериодическую антену с усилителем дмв который расположен на самой антене на самом носике. Поднимиш повыше, направиш на башню .
Если не загораживает соседний дои или деревья, то должно все работать.
Будет работать так же если ранее ловились программы в диапазоне ДМВ то просто логопериадическая антена без усилителя..

Рядом с вами стоит ретранслятор. Просто укажите населённый пункт !
Интерактивная карта ЦЭТВ .Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.
http://карта.ртрс.рф

Купил приставку цифрового ТВ JT2-2700 с прошивкой от 01.2019. Сразу стала глючить и зависать. Оновление прошивки на 03.2019 помогло от глюков. Но аппарат зависает полностью ( картинка не двигается ) через 30-60 мин. После перезагрузки тоже самое. Это происходит из-за перегрева. Летом эти приставки окажутся совершенно не работоспособны. ( сейчас помогло снятие верхней крышки - зависания прекратились. ) Необходима установка радиатора большего размера на процессор и, возможно на второй чип. Он также ощутимо греется. Также нужно увеличить количество отверстий в верхней крышке для улучшения вентиляции. +изображение обрезано снизу независимо от настроек ( выход RCA - тюльпаны ).

Приставка не имеет значения, нужна хорошая антенна с усилителем и высокая крыша

да вышек натыкали от гвоздя вместо антенны показывает