посоветуйте цифровую приставку 100 км от города какая лучше

эмма будкина Знаток (328), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
влад ерошов Оракул (51194) 6 лет назад
за 100 км от телецентра тебе только спутниковое тв поможет
эмма будкинаЗнаток (328) 6 лет назад
нормально берёт с обычной дельты, но переход на цифру
влад ерошов Оракул (51194) дмв на 100 км не принимает значит телецентр у тебя намного ближе
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329505) 6 лет назад
От какого города?
эмма будкинаЗнаток (328) 6 лет назад
нижний новгород
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329505) Ретранслятор гораздо ближе. Выясняй это по карте. Покупай нормальную антенну, устанавливай её правильно, и ловить будет с любой приставкой
Hero of the day Искусственный Интеллект (387339) 6 лет назад
Рядом с вами стоит ретранслятор. Просто укажите населённый пункт !
Интерактивная карта ЦЭТВ .Здесь можно найти ретранслятор (вышку) DVB-T2, узнать направление и расстояние до неё.
http://карта.ртрс.рф
эмма будкинаЗнаток (328) 6 лет назад
спасибо
Hero of the day Искусственный Интеллект (387339) TV-тюнер Oriel 421 (DVB-T2/C) TV-тюнер Oriel 415 (DVB-T2/C) TV-тюнер Selenga T81D TV-тюнер Cadena CDT-1753SB TV-тюнер World Vision T62A Антенну можно подобрать здесь https://remo-zavod.ru/katalog/tv-antennas/single-band-antennas
Беляев Вадим Мыслитель (5223) 6 лет назад
Приставку практически любую. По описанию выбереш.
Посмотри карту расположения башен трасляции циврового тв.
Они раскиданы и возможно есть недалеко.
Можно взять логопериодическую антену с усилителем дмв который расположен на самой антене на самом носике. Поднимиш повыше, направиш на башню .
Если не загораживает соседний дои или деревья, то должно все работать.
Будет работать так же если ранее ловились программы в диапазоне ДМВ то просто логопериадическая антена без усилителя..
моня шпатель Мыслитель (5429) 6 лет назад
Приставка любая пойдёт. Главное - антенна чтоб нормальный сигнал давала.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724285) 6 лет назад
они все одинаковые даже прошивки одни и те же
Сергей Мишуров Просветленный (36380) 6 лет назад
если вы смотрите НТВ или ТВЦ с этой антенны, эти каналы в дмв диапазоне транслируются, значит и цифра будет
у нас при покупке приставки - продавец и настроит её
любую,
иван Просветленный (27753) 6 лет назад
да вышек натыкали от гвоздя вместо антенны показывает
лев Искусственный Интеллект (160313) 6 лет назад
Приставка не имеет значения, нужна хорошая антенна с усилителем и высокая крыша
ARL Ученик (129) 6 лет назад
Купил приставку цифрового ТВ JT2-2700 с прошивкой от 01.2019. Сразу стала глючить и зависать. Оновление прошивки на 03.2019 помогло от глюков. Но аппарат зависает полностью ( картинка не двигается ) через 30-60 мин. После перезагрузки тоже самое. Это происходит из-за перегрева. Летом эти приставки окажутся совершенно не работоспособны. ( сейчас помогло снятие верхней крышки - зависания прекратились. ) Необходима установка радиатора большего размера на процессор и, возможно на второй чип. Он также ощутимо греется. Также нужно увеличить количество отверстий в верхней крышке для улучшения вентиляции. +изображение обрезано снизу независимо от настроек ( выход RCA - тюльпаны ).