По какой причине ты отпишите от себя человека?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728), закрыт 5 лет назад
Не считая хамства и оскорблений в ваш адрес?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 5 лет назад
Всех абсолютно незнакомых подписчиков (а чаще всего это Ученики), я лично всегда отписываю немедленно, потому что это могут быть допакки тех, которые когда-то тебе хамили. Да и вообще мне незнакомые люди в подписчиках совершенно не нужны.
Если полписчик назойливый, то тогда отправляю его в ЧС, иногда такое тоже бывает, отпишешь его, а он тут же подписывается вновь.

Если человек хамит и оскорбляет, но его нет в подписчиках, то такого отписать или поставить в ЧС невозможно до тех пор, пока он сам не подпишется на твой ЛК.

И наконец, ещё одна деталь.
Если даже отписать подписчика, который тебе гадит, но у тебя нет ВИП-статуса, то ЛК открыт и он всё равно будет тебе продолжать гадить, следя за твоими вопросами и ответами, он может твой ЛК сохранить в закладках браузера. Тоже самое будет происходить и при наличии ВИП-статуса, но если ЛК открыт.
Источник: Доброго вечера, Андрей!)))
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149728) 5 лет назад
Спасибо Галина. Но до вечера ещё далеко.
Остальные ответы
3DpAcbTe Гуру (2754) 5 лет назад
назойливого чрезмерно)
ShE _ DevIL Мастер (1501) 5 лет назад
Я вообще не люблю когда на меня подписываются ...Че ещё за слежка такая, мне не нра ...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 5 лет назад
Не отписываю.. у всех должна быть свобода выбора))
Бесишь меня! Просветленный (24684) 5 лет назад
Назойливость и отсутствие интереса к человеку