У меня вопрос если у жесткого диска красная полоса то можно её так оставить

ничего страшного. просто диск близок к заполнению.
Можно. Просто система таким образом предупреждает пользователя, что бОльшая часть диска заполнена и места в самый ответственный момент может и не хватить...
У тебя там 44Гб свободно. Это немало. Я с 2Гб на диске С работаю и ниче... правда слежу постоянно...
Красная полоса - просто показывает, что свободное место на диске заканчивается.
Главное чтобы диск С имел некий запас свободного места, т. к. он системный.
На остальные диски пофиг абсолютно! Их можно хоть под завязку забить, система от этого хуже работать не станет.

Можно. Ничего страшного в этом нет.
Я бы вообще подумал, а нужны ли мне все файлы на дисках D и G.
Фильмы, которые ты не смотришь, игры, в которые давно не играешь, и так далее.
Я бы давно удалил всё лишнее, ненужное.
Затем дефрагментация, и всё.