Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой момент Вы наконец вспоминаете о том, что женаты- замужем, когда понимаете, что влюбились в твд-ка (цу)?

Илона Гусарова Гуру (3771), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380624) 5 лет назад
не смешите
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Не смешу, спрашиваю.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380624) тут не в кого влюбляться
Toм Мудрец (17595) 5 лет назад
Холостым везде у нас дорога !
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Это да!
Toм Мудрец (17595) Да !) Настроеница !
Veronica Z Оракул (60230) 5 лет назад
что такое муж??
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Который любит и всю зарплата отдает
Veronica Z Оракул (60230) спасибо я сама неплохо зарабатываю
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
когда у тебя голова от него часто болит, и ты ему в сексе отказываешь )))) Привет !
Veronica Z Оракул (60230) привет--не держу домашних насекомых!!!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170885) 5 лет назад
тдвшники не существуют, это всё сказки!
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
А кто все эти люди, здесь находящиеся?
Truman Мастер (1799) плод твоего воображения!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137230) 5 лет назад
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170885) я ж говорю - обычные люди!)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) 5 лет назад
Я уже давно не болею болезнью влюбчивости в виртуальных людей... Это только по началу было интересно и захватывающе))))
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Значит возможны такие ситуации?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) Были возможно лет 10-11 назад... Сейчас уже нет
TrumanМастер (1799) 5 лет назад
это из категории ОБРАЗ что сама себе придумала о том собеседнике!!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567345) Да, именно так....))))
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136971) 5 лет назад
Если я влюбляюсь, то развожусь и живу с любимым, как и сделала, а в любовь на расстоянии не верю, что это за любовь, когда, человек не хочет быть рядом, не делит твои проблемы, не учит, не лечит итд
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
А как же вопросы о том, что делать? Влюбилась в тдв-шника (цу)
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136971) Это было 7 лет назад, был вирт-брак, прошло... Сейчас другие интересы и ценности, люди с возрастом меняются
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) 5 лет назад
а что тут еще остались те в кого можно влюбиться))))
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Видимо- да, раз возник этот вопрос.
Зима Морозная(с огнем на ты) Просветленный (39043) я думала тут уже давно все перевлюблялись и при чем по два раза)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Ну на ночь то можно ))) Днями то все работают )))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Так я специально ради этого не женюсь. Вдруг захочется влюбиться. А то развод нынче дорогое удовольствие))
Источник: Добрый день)
Илона ГусароваГуру (3771) 5 лет назад
Рациональный подход.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Это точно) Тем более тдв-шницы у нас все хорошие)
Hugh Искусственный Интеллект (202989) 5 лет назад
В тдвицу еще не влюблялся, что то с вами не так, в других было, и не раз, а вы в основном язвы, за редким исключением некоторых теток
Голубоглазая Девочка)))Мудрец (11525) 5 лет назад
Ты придираешься)))
Hugh Искусственный Интеллект (202989) Вот еще, читайте ленту.
Анна Искусственный Интеллект (503692) 5 лет назад
Вот и я уже старовата для таких закидонов))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Мне б всего переночевать ))))
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177252) 5 лет назад
любится в твд (ка) цу)... это как влюбиться ...ну не знаю... в телевизор))) или комп))) да за авами люди) НО,,,, у них своя жизнь))) с детьми) котами) собаками)) женами) мужьями) и в ней точно нет места для вас...
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Когда мужчина влюбляется, то забывает, что женат.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
лично мое мнение: мне тут влюбляться не в кого) и я тут это (любовь) не ищу))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) 5 лет назад
Очень актуальнъй вопросец
для размъсла,
между прочим :)))
И не влюбились, с увлеклись
слегка ))))