Время игр

Помогите... Скачал значит metro 2033 last light (Пиратка).

Помогите.... Скачал значит metro 2033 last light (Пиратка). Там не было DLC так что пришлось качать с PlayGround Update 12 1.0.0.14. Скачал, установил, игра перестала запускаться. Зашёл в корень игры, там появился новый .exe, пишет нет Steam_api.dll. Ну дело понятное, на Playground было указано, что для пираток нужно качать RELOADED steam emulator. Теперь суть вопроса.... У кого нибудь есть ссылка на этот долбанный эмулятор? Сам сайт с апдейтом: http://www.playground.ru/files/patch_metro_last_light_update_12_v_1_0_0_14-70898/

Возьми Steam_api.dll из любой другой игры и перекинь в папку с игрой.