Почему легко просушиться?

Aндрей Сафронов Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Достаточно проблематично набрать вес, зато легко сжигаю жир (за интенсивную тренировку до 1кг сбрасываю)
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 5 лет назад
это всего 1 литр воды. две таблетки мочегонки. а попробуй слей 5 кг! тут без лаборатории фиг обойдешся
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 5 лет назад
Это вода уходит. Потом, надо один литр воды выпить. С аспаркамом.
Aндрей СафроновУченик (126) 5 лет назад
Так подкожного жира становится меньше, и вен больше появляется
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) Один килограмм жира можно сжечь за 9-10 часов интенсивной тренировки. 1кг жира=примерно 9000 килокалорий. А вены-вот фотка ног велосипедиста после этапа Тур Де Франс. К утру это проходит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 5 лет назад
за время тренировки никакой жир не сжигается