Кто разбирается в фотошопе, подскажите почему белая кисть не отображается на чёрной маске.

Анимешник без опыта Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Уже раз 10-й пробую, ничего не отображает, режим наложения нормальный, непрозрачность 100%. Что я не так делаю?
Дополнен 5 лет назад
На первом скриншоте пробовал менять режимы, вот с нормальным ничего не отбражает.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
так ты рисуешь то не на маске. Выдели маску и рисуй на ней.
Анимешник без опытаУченик (195) 5 лет назад
Уже сам разобрался, спасибо большое, я дурак)
black_climber Искусственный Интеллект (197312) бывает ))) удачи!
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491406) 5 лет назад
Наверное поменять цвет кисти на черный )))
Ты же белым стираешь
юра с урала Мудрец (19706) 5 лет назад
кликни по маске и стирай