Посоветуйте к выбору входные металлические двери

Яна Доронкова Профи (777), закрыт 5 лет назад
Нужны входные металлические двери.
Есть главная проблема, связана она с тем что в основном фирмы пытаются впихнуть низко качественные китайские двери и по более высокой цене, однако хочется по доступной цене качественные двери купить.
Может дадите советы, как подобный выбор сделать?
Лучший ответ
Илона Рогуля Знаток (432) 5 лет назад
Я тоже за продукцию от российских производителей, обратите внимание что в интернете предложении достаточно много, так что сложностей с поиском предложении не возникнет.
Так же не забывайте о том что имеет смысл отзывы о разных фирмах читать, дабы выбрать для себя качество. Вот такое https://двери365.рф предложение думаю имеет смысл оценить, там и качественные двери вроде как продаются, да и кроме этого можно установку дверей заказать.
Остальные ответы
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Российская будет дороже, но не качественне.
На заказ из металла. Под замер. Метал потолще . И установка на анкеры или толстые как их.... дюбели что ли.. У меня такая. Почти сейф.

Если не под заказ, смотрите на вес двери. И толщину металла.
Саша ПетровУченик (127) 5 лет назад
Добрый день . При выборе входной двери не в коем случае не стоит экономить . Вы правильно подметили, в первую очередь при выборе входной двери следует обращать свое внимание на качество и толщину металла . Приобрести входные двери от надежного производителя в Алматы по самым выгодным ценам можно на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 5 лет назад
Да любые, толщиной не менее 7 см, с двумя замками, качественными ручками, гладкой поверхностью удобной для мытья и тройным профилем в притворе. Глазок обязательно. Можно выбрать двери с встроенным звонком.
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Я в риалджет заказывал прочную стальную дверь. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно посмотреть их двери. У них свое производство. Я доволен их качеством.