Я тут узнала по Дискавари, что только одно животное не умеет прыгать, как вы думате кто?

Так уж и быть...Элис Мастер (1783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лизавета К Мыслитель (5477) 15 лет назад
Слоны - единственные в мире животные, которые не умеют прыгать - Полярные медведи левши - Крокодилы не умеют высовывать свой язык ..
эд поповкин Ученик (106) 15 лет назад
да слон это .СЛОН. кстати он ещё и по деревьям не лаит, гад!
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
слон, крокодил, устрицы, жирафы, ленивец
а не только один слон
schwarzkatzen Гуру (2970) 15 лет назад
Это слон
Несмотря на массивное сложение и потрясающую силу, движения слона удивительно плавны и грациозны. Нормальным ритмичным шагом он идет со скоростью 6,4 км/ч, а на дистанции ок. 50 м может разгоняться до 40 км/ч. Однако скакать галопом и прыгать слон не способен. Канава, слишком широкая, чтобы ее можно было перешагнуть, становится для него непреодолимым препятствием. Слон хорошо плавает, выдерживая в воде скорость приблизительно 1,6 км/ч в течение почти 6 ч.
пациFIST! Знаток (258) 15 лет назад
Больше Дискавери смари - там и не такое тебе расскажут!) ) А вообще много кто не прыгает. Улитки там, черви, жуки разные, некоторые виды змей, ну и уже названные черепахи, слоны, ленивцы.