Посоветуйте какие-нибудь программы для обработки фотографий для windows

Звездочка Кореи Профи (732), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182004) 5 лет назад
Бесплатный аналог Фотошопа, это GIMP.Скачать можно вот здесь. Есть руссификатор (т. е. всё будет на русском языке)
https://www.gimp.org/downloads/
Вот ещё несложный и бесплатный фото-редактор, я им пользуюсь в качестве просмотрщика и редактора своих фото:
https://faststone-image-viewer.softok.info/
Остальные ответы
Олег Вещий Гуру (2942) 5 лет назад
Adobe Photoshop любой версии. Это лучшая программа для обработки фото.
Звездочка КореиПрофи (732) 5 лет назад
Спасибо
Фотошоп, конечно, классная программа, но в ней надо уметь работать. И она платная. Поэтому, нужно искать крякнутую версию. Лучше качать репак от Дьякова или Кролика. При установке отключай интернет.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 5 лет назад
Из растровых лучшая прога ФотоШоп, из векторных - CorelDraw
А простеньких не счесть, включая самую элементарную встроенную Paint
Всё зависит от твоих запросов по качеству обработки
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
Практически в любой смотрелке есть возможность редактирования.
Скачивай, пробуй, маловато будет-в шоп.
Данила Герасимов Данила Мастер (1043) 5 лет назад
Если не сложную но вполне пригодную для обработки фото то Zoner Photo Studio. Если нужно быстренько и для семьи для дома, то самое то.
Алексей АдаховскийУченик (176) 5 лет назад
Зонер хорошая прога, я ей пользуюсь почти 10 лет. Купить ее можно теперь только на год .
Валина Мудрец (16553) 5 лет назад
Присоединюсь - Zoner Photo Studio. Умею, может и не супер работать в Фотошопе, но когда нужно быстро разобрать большой объём фото с несложной коррекцией (света, тени, горизонт, обрезка, и т. д.) быстрее и проще именно Zoner Photo Studio.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Вот не поверите. В почте майл ру фото с писем тоже можно обрабатывать своим фоторедактором.
Жук Дроздов Гуру (3934) 5 лет назад
Совету. программу для обработки фотографий - Домашняя Фотостудия http://amssoft.ru/homephotostudio/

В ней можно очень здорово обрабатывать фотографии. Она идёт на все версии windows