Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

16 см - это какой размер ноги?

Пузёныш Мыслитель (8364), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529223) 15 лет назад
Это 24 размер. Чтобы получить размер, нужно см умножить на 1,5.
А вообще, конечно, размер ноги детский )
АнютаЗнаток (389) 8 лет назад
Совсем не ВЕРНО!!!! 17*1,5=25,5 это по вашим расчетам, а на практике скажу так, у ребенка 15,5см ножка носим 24-25размер
Остальные ответы
Лариса Профи (957) 15 лет назад
Я своим детям всегда мерила обувь. Смотря какой возраст ребёнка, очень трудно так определить.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Обувь разная.. . но Вам в любом магазине скажут сколько см по стельке какому размеру соответствует. .
Где-то 24-25 примерно..
A'inura Мастер (1259) 15 лет назад
где то 25-29 примерно
Елена Просветленный (23799) 15 лет назад
30 размер обуви
ОльКаМудрец (10241) 15 лет назад
Это вы так от фонаря написали?? )))))))
Аленка Мастер (1247) 15 лет назад
Размер определяется так - длину стопы (16 см) разделить пополам. Полученный результат прибавить к длине стопы - 8+16 =24. 24 размер обуви
АнютаЗнаток (389) 8 лет назад
тоже не ВЕРНЫЙ РАСЧЁТ!!!! у ребёнка 15,5 нога одеваем 24р говорит уже жмет пальчик и это зависит от фирмы производителя. Капика 25 тоже прям впритык, а фирма Элегами 25 отлично, но они весенние. 24р зимние сапоги Скандия - тоже в пору.
Диана Кордыш Профи (681) 15 лет назад
на коробках с обувью "антилопа" всегда печатается шкала для определения размера. Так вот, длина стопы 16 см соответствует 25.5 размеру.
Алена Скиба Мастер (1140) 7 лет назад
Если это европейские размеры, то между 25-м (15,5 см) и 26-м (16,5 см). Вот тут есть вся таблица размеров и как правильно мерить ногу: http://ortopedia-shoes.ru/table. К слову, если посмотрите на методику измерения, возможно решите, что померили неправильно. И размер будет другим. Вырастут шансы выбрать обувь в магазине правильно по размеру.